Ensemble de 1ere communion comprenant: un... - Lot 200 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 200
Estimation :
40 - 50 EUR
Ensemble de 1ere communion comprenant: un parisien romani un porte monnaie plat à décors d'Ostie et de calice bordée côtes rocailles nacre, monture métal dans son écrin fin XIXe siècle
Mes ordres d'achat