Takanori OGUISS (1901-1986)

Lot 48
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Takanori OGUISS (1901-1986)
SANS TITRE Aquarelle sur papier Signé en bas à droite 15 X 21 CM
Mes ordres d'achat