Lucien SIMON (1861-1945)

Lot 46
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 27 500EUR
Lucien SIMON (1861-1945)
LE BÉBÉ AU BAIN Huile sur toile Signée en bas à droite 129 X 92 CM EXPOSITION États-Unis, Iowa, Des Moines Art Center Minneapolis Institue of Art
Mes ordres d'achat