Hippolyte PETITJEAN (1854-1929)

Lot 45
Estimation :
3000 - 4000 EUR
BOUQUET DE FLEURS Aquarelle sur papier Signé en bas droite Porte le cachet de l'atelier en bas à gauche EXPOSITION Cologne, 1959, Abels Gemälde Galerie, catalogue n° 37
Mes ordres d'achat