Victor GILBERT (1847-1933)

Lot 44
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Victor GILBERT (1847-1933)
L'ARRANGEMENT DU BOUQUET Gouache sur papier Signé en haut à droite 29 X 23 CM
Mes ordres d'achat