FERDINAND DE PUIGAUDEAU (1864-1930)

Lot 42
Estimation :
25000 - 35000 EUR
CRÉPUSCULE MARIN Huile sur toile Signée en bas à gauche 56 X 92 CM
Mes ordres d'achat