PAUL MADELINE (1863-1920)

Lot 40
Estimation :
4000 - 6000 EUR
PAUL MADELINE (1863-1920)
AU BORD DU CANAL Huile sur toile Signée en bas à droite 53 X 63 CM
Mes ordres d'achat