Ernest Bieler (1863-1948)

Lot 35
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Ernest Bieler (1863-1948)
LA MOISSON Aquarelle, pastel et fusain sur papier Esquisses au fusain au verso Signé en bas à gauche sur le recto 42 X 35 CM
Mes ordres d'achat