Jean-François RAFFAELLI (1850-1924)

Lot 33
Estimation :
8000 - 10000 EUR
SCÈNE ANIMÉE A GENNEVILLIERS Huile sur papier marouflé sur toile Signé en bas à droité 38 X 47 CM BIBLIOGRAPHIE Sera inclus au catalogue critique informatisé de l'OEuvre de l'artiste actuellement en préparation par la galerie Brame et Lorenceau
Mes ordres d'achat