Eugène BOUDIN (1824-1898)

Lot 32
Estimation :
22000 - 25000 EUR
Eugène BOUDIN (1824-1898)
LES CHARRETTES Pastel sur papier Signé du cachet du monogramme en bas à droite 19,5 X 30 CM Cette oeuvre est référencée dans les archives de Monsieur Manuel Schmit sous le numéro Cl. 7492
Mes ordres d'achat