Eugène BOUDIN (1824-1898)

Lot 31
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Eugène BOUDIN (1824-1898)
LES LAVEUSES Aquarelle, gouache et crayon sur papier 16 X 18,5 CM Cette oeuvre est référencée dans les archives de Monsieur Manuel Schmit sous le numéro Cl. 7471
Mes ordres d'achat