Eugène BOUDIN (1824-1898)

Lot 30
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Eugène BOUDIN (1824-1898)
VOILES SUR LA SEINE Aquarelle et crayon sur papier Signé en bas à droite 21 X 31 CM L'authenticité de cette oeuvre nous a été confirmée par Monsieur Robert Schmit
Mes ordres d'achat