LOUIS-HENRI DE RUDDER (1807-1881)

Lot 25
Estimation :
1000 - 1500 EUR
LES ÉTOILES, 1854 Aquarelle, gouache et crayon sur papier Signé et daté "1854" en bas à droite 46 X 36 CM PROVENANCE Ancienne collection de l'Impératrice Eugénie
Mes ordres d'achat