ÉCOLE ALGÉRIENNE DU XIXE SIÈCLE LA MOSQUÉE... - Lot 20 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
ÉCOLE ALGÉRIENNE DU XIXE SIÈCLE LA MOSQUÉE Aquarelle sur papier Monogrammé "MGG" et daté en bas à droite 16 X 24 CM
Mes ordres d'achat