LÉON-FRANÇOIS COMMÈRE (1850-1916)

Lot 11
Estimation :
15000 - 20000 EUR
DANÆ Huile sur toile dans un cadre architecturé et richement ornementé en bois doré Signée en bas à droite LA TOILE : 26,5 X 39 CM LE CADRE : 58 X 61 CM
Mes ordres d'achat