JEAN-BAPTISTE DE CANI (MORT À PARIS EN 1693)

Lot 42
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Paysage d'hiver, animé de personnages Huile sur toile, rentoilée Signé et daté 1671 vers la droite (Restaurations) 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat