ECOLE FLAMANDE DU XVIII° SIÈCLE, DANS LE GOÛT DE DAVID TENIERS

Lot 40
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 600EUR
Vue d'une rue d'un village flamand animé de personnages Huile sur toile, rentoilée 122 x 227 cm (Accidents, restaurations)
Mes ordres d'achat