Ecole hollandaise du XVII° siècle

Lot 36
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Scène de banquet avec des soldats dans le goût de Willem Cornelis Duyster Huile sur toile 41 x 50 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat