Ecole Flamande du début du XVII° siècle

Lot 31
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 900EUR
Le Christ en croix, la Vierge et saint Jean, à droite saint Jean-Baptiste Huile sur cuivre 14,5 x 11,7 cm
Mes ordres d'achat