ATELIER DE FRANS FLORIS (1517-1570)

Lot 28
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 1 500EUR
La Sainte Famille Huile sur panneau, parqueté 132,5 x 107 cm (Usures, restaurations)
Mes ordres d'achat