ECOLE VÉNITIENNE DU XVI° SIÈCLE, ENTOURAGE DE TITIEN

Lot 27
Estimation :
5000 - 8000 EUR
La Vierge et l'Enfant Jésus, sainte Catherine d'Alexandrie et une autre sainte, dans un paysage. Huile sur toile, rentoilée 98 x 125 cm (Usures, restaurations)
Mes ordres d'achat