ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 26
Estimation :
300 - 500 EUR
Projet de décor avec escalier monumental pour un ballet Plume et encre noire, lavis gris et grattage 48,5 x 61,5 cm Quatre coins arrondis Insolé, épidermures, petites pliures et petites taches
Mes ordres d'achat