ATTRIBUÉ À JEAN-BAPTISTE HUBERT (NÉ EN 1801)

Lot 25
Estimation :
200 - 400 EUR
Paysage au bord de l'eau Aquarelle 26,8 x 24,5 cm Provenance: Collection Henri Leroux, sa marque en bas à gauche (L. 4052)
Mes ordres d'achat