Eugène LAMI (1800-1890)

Lot 15
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Eugène LAMI (1800-1890)
Charge de cavalerie Aquarelle, gouache 26,7 x 53,3 cm Monogrammé et daté 1852 en bas à gauche Provenance: Ancienne collection David-Weill Nous remercions Madame Caroline Imbert pour son aide apportée à la rédaction de cette notice.
Mes ordres d'achat