Hippolyte BELLANGE (1800-1866)

Lot 166
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Chasseurs de la Garde au repos, 1821 Lavis d'encre brune signé et daté en haut à gauche 24 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat