Ecole française ou italienne du XIXe siècle

Lot 155
Estimation :
100 - 150 EUR
L'éruption du Vésuve Aquarelle et réhauts de blancs Diam. 10,5 cm Provenance: Ancienne collection Laure Leroux
Mes ordres d'achat