Paul GAVARNI (1804-1866)

Lot 133
Estimation :
400 - 600 EUR
Paul GAVARNI (1804-1866)
Femme cousant, 1839 Aquarelle datée avril 1839 en bas à droite 16,5 x 12 cm (Pliure)
Mes ordres d'achat