ALBERT RUDOMINE (1892-1975)

Lot 17
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
ALBERT RUDOMINE (1892-1975)
Charles Boyer, 1921 Tirage argentique signé, situé et daté en bas à gauche par le photographe et dédicacé, signé et daté juin 1925 par Charles Boyer sur le support 24 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat