Geogres BERGER (1906-1976)

Lot 137
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Geogres BERGER (1906-1976)
Péniches sur la Seine Huile sur toile signée en bas à droite 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat