Maurice SAVIN (1894-1973)

Lot 91
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Maurice SAVIN (1894-1973)
Les trois baigneuses Huile sur toile signée en bas à gauche 54 x 73 cm
Mes ordres d'achat