Dimitri BOUCHENE (1893-1993)

Lot 79
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Dimitri BOUCHENE (1893-1993)
Bouquet de fleurs aux iris et glaieuls Gouache signée en bas à droite 106 x 71 cm
Mes ordres d'achat