Micao KONO (1876-1954)

Lot 76
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Micao KONO (1876-1954)
Elégante à la fourrure, 1939 Huile sur toile signée et datée XXXIX en bas à gauche 65 x 50 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat