Mathurin MEHEUT (1882-1958)

Lot 61
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Mathurin MEHEUT (1882-1958)
Scène animée près de l'église Ravaudeuses Bretonne et sa vache Trois aquarelles et crayon dans un même cadre, signées du monogramme 20 x 34 cm 19 x 24.5 cm 19 x 30 cm
Mes ordres d'achat