Pierre ROY (1880-1950)

Lot 28
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Pierre ROY (1880-1950)
Autoportrait de profil Dessin au crayon et fusain, cachet du monogramme en bas à gauche 23 x 15,5 cm (Quelques rousseurs)
Mes ordres d'achat