Charles Théodore FRERE (1814-1888)

Lot 9
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 6 400EUR
Le lavoir, cour de mosquée Huile sur toile signée en bas gauche 40 x 32.5 cm (Rentoilée)
Mes ordres d'achat