CLIP TOURBILLON en or gris 18K (750) ajourés... - Lot 6 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 6
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 350EUR
CLIP TOURBILLON en or gris 18K (750) ajourés de filins souligné de diamants taillés en brillant ou en baguette. (acc. et mq, manque la pierre centrale) Poids brut: 21,92 g
Mes ordres d'achat