Henri GERVEX (1852-1929)

Lot 31
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Henri GERVEX (1852-1929)
Portrait de Cléo de Mérode Pastel signé et daté 91 en haut à droite 46 x 32.5 cm Expositions: Paris, Galerie Charpentier, Scènes et figures parisiennes, 1943 Paris, Espace Pierre Cardin, Sarah Bernhard, Avril-Mai 1976, n° 285
Mes ordres d'achat