F. de WIT

Lot 21
Estimation :
6000 - 8000 EUR
F. de WIT
Scène de campagne à Tirlemont, 1880 Huile sur toile signée, située et datée en bas à droite 91 x 146 cm (manques)
Mes ordres d'achat