François-Auguste RAVIER (1814-1895)

Lot 18
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Coucher de soleil au bord de l'étang Aquarelle et traits de crayon signée en bas à droite 24 x 39 cm Au dos, étiquette 3109
Mes ordres d'achat