Pierre de BELAY

Lot 1
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Pierre de BELAY
L'Absinthe, 1939, eau-forte, 23,5 x 17,5 cm, marges environ 26 x 19 cm, belle épreuve d'artiste coloriée à la main, signée et datée, légères rousseurs, non examinée hors du cadre. On joint d'Auguste RENOIR, Le Chapeau épinglé, pointe sèche, épreuve en retirage et de Jean FRELAUD, Paysage, eau-forte, épreuve non signée, non examinées hors des cadres. Ensemble 3 pièces.
Mes ordres d'achat