CHINE - XIX - XXE SIÈCLE

Lot 22
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
CHINE - XIX - XXE SIÈCLE
Flacon tabatière en cristal de roche peint à l'intérieur de paysages montagneux. Signé Zhou Le Yuan. H. 5, 6 cm. Bouchon en quartz.
Mes ordres d'achat