CHINE - Début Fin XIXe début XXe siècle

Lot 6
Estimation :
400 - 600 EUR
Ensemble comprenant six flacons tabatières en ivoire sculptés en forme de fruits, légumes, shishi, de personnages en relief. H. de5,2 cm à 7 cm.
Mes ordres d'achat