BEAUMONT André

Lot .P011
Estimation :
200 - 300 EUR
BEAUMONT André
Mes trois grandes courses, Librairie Hachette, Paris, 1912, 160 pp, in-8°, relié. NAUDET Georges, Meetings aériens d'avant 1915, Editions Jean Naudet, 1978, 110 pp, in-8°, broché, Etats des records homologués par la commission sportive aéronautique au 31 décembre 1919, Paris, 1919, plaquette, 48 pp, in-12° (3 vol.) BEAUMONT André. 'Mes trois grandes courses,' Librairie Hachette, Paris, 1912, 160 pages, in-octavo, hardbound. NAUDET Georges, 'Meetings aériens d'avant 1915,' Editions Jean Naudet, 1978, 110 pages, in-octavo, softbound, 'Etats des records homologués par la commission sportive aéronautique au 31 décembre 1919,' Paris, 1919, 48-page brochure, in-12Mo (3 vols.)
Mes ordres d'achat