LOUIS XVI [1754-1793] Ens. de 2 documents:... - Lot 41 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 41
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
LOUIS XVI [1754-1793] Ens. de 2 documents: PS (secrétaire) sur vélin, contresignée par le Maréchal de Ségur, Versailles, 1784 (brevet de pension pour un maréchal de camp) / PS (secrétaire) sur papier, contresigné par le Maréchal de Castries, sceau sous papier, Versailles, 1790 (charge de souslieutenant dans le Corps royal des Canonniers Matelots)
Mes ordres d'achat