NATIVITE DE LA VIERGE Russie XIXème siècle... - Lot 222 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 222
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Résultat : 1 984EUR
NATIVITE DE LA VIERGE Russie XIXème siècle Tempera sur bois, restaurations, manques et usures (31 x 28 cm) L'Eglise célèbre la fête de la naissance de la Mère de Dieu le 8 septembre. Icône de famille, sur la bordure une sainte
Mes ordres d'achat