Charles Fabre

Lot 42
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Charles Fabre
TRAITÉ ENCYCLOPÉDIQUE DE PHOTOGRAPHIE. 1889-1890 Gauthier-Villars et fils Paris 4 vol. 2 photogravures h.t. demi-basane vert foncé. Rel. Epoq. TRAITÉ ENCYCLOPÉDIQUE DE PHOTOGRAPHIE. 1900-1902 Gauthier-Villars et fils Paris Les 4 suppléments: A et B reliure marron, Supplément C et D reliure verte.
Mes ordres d'achat