ZAO WOU-KI TECHNIQUE MIXTE SIGNÉE. 1956,... - Lot 352 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 352
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 48 000EUR
ZAO WOU-KI TECHNIQUE MIXTE SIGNÉE. 1956, 26,5 x 34 cm, sous encadrement. Dessin original à l'encre de Chine rehaussé à l'aquarelle en deux couleurs, daté, dédicacé et signé au recto à l'encre par Zao Wou-Ki
Mes ordres d'achat