VILLERS André

Lot 346
Estimation :
500 - 600 EUR
VILLERS André
FRANÇOIS NOURISSIER ET MARIO PRASSINOS. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE, circa 1970, 24 x 30 cm, sous passe-partout. Tirage argentique d'époque signé au verso par André Villers, représentant François Nourissier et Mario Prassinos, un chien sur les genoux
Mes ordres d'achat