VILAR Jean

Lot 345
Estimation :
300 - 400 EUR
VILAR Jean
BILLET AUTOGRAPHE SIGNÉ À MARIO PRASSINOS. Sur papier à en-tête du TNP. «Le cureton laïc d'Avignon au nom de l'ordre laïc d'Avignon te remercie». L'ON JOINT LE TRACT DES LETTRISTES CONTRE JEAN VILAR. CUNY Alain. LETTRE AUTOGRAPHE SIGNÉE Á YO PRASSINOS. 1971. Une page in-4. Lettre très amicale d'Alain Cuny à la femme de Mario Prassinos
Mes ordres d'achat