VICTOR Paul-Emile DESSIN ORIGINAL SIGNÉ.... - Lot 344 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 344
Estimation :
800 - 1000 EUR
VICTOR Paul-Emile DESSIN ORIGINAL SIGNÉ. 1964, 27 x 22 cm, sous encadrement. Dessin original à l'encre daté, dédicacé à Mario Prassinos et signé au recto par Paul-Émile Victor, dans l'esprit de l'art brut
Mes ordres d'achat